КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ

№794634 Консультация по лечению
Мария Жен., 31 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Обратилась к гастроэнтерологу с такими жалобами: после еды были схваткообразные боли в верхней части живота, урчание в животе, тошнота, кислый привкус во рту, после двух дней голодания боли прошли, осталась слабость, тошнота и ацетон в моче. Была направлена на узи ОБП и гастроскопию. Заключение по узи - органы без потологий, по результатам гастроскопии: яркий пилорит, катаральный гастродуоденит, слизистая без деффектов, содержимое густая слизь.
Гастроентеролог назначил только отвар из семени льна за 30 мин. до еды 3 раза в день, после еды чай с мятой, т.к. у меня аллергия на «Домрид».
Очень смущает назначеное лечение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диетпитание + отвар из семени льна - это хорошее лечение. Вместо отвара из семени льна можно Гевискон двойного действия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мало информации, стожно провести качественную дифференцировку симптоматики.