ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ.
№794854 Хронический панкреатит.
наталья Жен., 29 лет. Пензенская область Пенза
02.07.2014 12:21
Доброе утро Уважаемые доктора!Мне нужна ваша помощь.я сделала узи поджелудочной железы мои результаты;Расположение:обычное Контуры ровные.Размеры:Головка не увеличена соответствует норме Структура Паренхимы:Неоднородная в области хвоста -с зонами уплотнений.Эхогенность:Повышена умеренно Вирсунгов проток:не расширен,1,7 мм Образования:-не выявлены. также сделала узи желочный пузырь,вот мои данные.Расположение и форма:обычное,изогнут в теле .Размеры и контуры:средних размеров,ровные.Длинник:52 мм,поперечник:20мм Полость:анэхогенная Холедох:2,9 мм в видимиой части просвет свободен.Конкременты:-не выявлены. образование:не выявлены стенки:не утолщены 2,4мм. Узи Селезенка Расположение и контуры :обычное,ровные.Длинник:115 мм,толщина:47 мм.Размеры и форма:не увеличена . структура паренхимы:однородная. эхогенность:средняя. сосудистый рисунок:не изменен. селезеночная вена в воротах селезенки:D=9,7мм коллатеерали:не выявляются Образования:-не выявлены. Узи печень Расположение:без особенностей Размеры:не увеличена Правая доля КВР:132 мм левая доля ККР:98 мм,толщина :56 мм структура паренхимы: однородная эхогенность:повышена незначительно сосудистый рисунок:не изменен Воротная вена в воротах печени:не расширена,D 9 мм нижняя полая вена:не расширена,D 16 мм образования :не выявлены печеночные вены:не изменены внутрипеченочные желчные протоки:не расширены.Заключение:Невыраженные диффузные изменения в паренхиме печени.Умеренные диффузные изменения в паренхиме поджелудочной железы по типу хронического панкреатита.Изгиб желчного пузыря.Подскажите мне пожалуйста какое лечение мне нужно от хронического панкреатита????

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма.Жалобы??
Время создания: 02 Июля 2014 23:52
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет информации по жалобам. Опишите подробно все имеющиеся жалобы, ощущения и предположительно с чем Вы эту ситуацию можете связать, с какой жизненной ситуацией, происшествием.
Время создания: 03 Июля 2014 10:53