НЕАДЕКВАТНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЗАПАХОВ
№796280 Неадекватное восприятие запахов
Надик Жен., 32 лет. Россия Москва
09.07.2014 18:00
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможную причину или специалиста, к которому следует обратиться. Периодически возникает неадекватное восприятие резких запахов, особенно еды, парфюма или вони. Раньше такого не замечала, а сейчас очень возбуждают нервную систему, кажутся слишком резкими и противными, вызывают дурноту, тошноту. Недавно выписалась из клиники неврозов, имеется депрессия с атаками (невроз). МРТ мозга без патологии, биохимия, гормоны половые, щитовидки, надпочечников в норме. Спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту.Клиника неврозов в Москве уже давно имеет весьма сомнительную репутацию на счет качества лечения.В Москве я советую обратиться к Филашихину Вячеславу Вячеславовичу +7495-22-58-158
Время создания: 09 Июля 2014 22:25
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
перечисленные вами неприятные действительно могут вызвать и тошноту и рвоту - это нормальная реакция организма. мегаполис наполнен такой дрянью. с возрастом происходит аддаплация
Время создания: 09 Июля 2014 23:35
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.
Время создания: 10 Июля 2014 20:25
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к психотерапевту
Время создания: 11 Июля 2014 02:03