БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№798330 Боль в правом подреберье
Вика Жен., 36 лет. Украина Харьков
20.07.2014 19:08
Страдаю по жизни гастрорефлюксной болезнью,дискинезией желчных путей.Но последнее время появились боли,которых раньше не было,с месяц назад началась тошнота и как будто стал желудок,как будто отравилась,выпила активированный уголь -прошло,потом еще с частотой раз в неделю повторилось 2 раза,и вот на прошлой неделе обострился весь ЖБК,болело везде,особенно очень сильное распирание в правом подреберье,попила омез,мезим,эсенциале по одной пластинке не много полегчало,но не совсем,сделала узи ЖБК,почек -все в норме,печеночные пробы в норме.При надавливании на живот болит справа возле пупка и иногда посредине под ложечкой,боль в правом боку,чуство тяжести распирания,больше через время после еды,тошнота,боль со стороны спины в ребрах.Что это может быть ,что еще надо проверить,теперь неделю работаю(до поздна)к врачу попаду только через неделю что пока можно применить и что еще обследовать.Спасибо заранее за помощь

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть панкреатит или СРК.
Время создания: 21 Июля 2014 11:19