ОБОШЕЛ МНОГО ВРАЧЕЙ СДЕЛАЛ МАССУ АНАЛИЗОВ, ПРОШЕЛ НЕСКОЛЬКО КУРСОВ ЛЕЧЕНИЯ А РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ

№803222 Обошел много врачей сделал массу анализов, прошел несколько курсов лечения а результатов нет
Владимир Муж., 43 лет. Россия Тюмень
С октября 2013г. испытываю постоянные симптомы осложняющие жизнь:
В сентябре 2013г. хорошо отдохнул в Казахстане обильно в течении 2-х недель употребляя водку и жирную пищу. На обратном пути в поезде почувствовал очень сильную боль в правом боку, не мог лежать на правом боку. По приезду пропил гептрал и резолют, а так же денол, ганатон, панум. Боль постепенно ушла, но появились метеоризмы, отрыжка и нарушение функций ЖКТ, так же были повышены В 2-3 раза АСТ АЛТ, от проблем с желудком пролечили контралоком, не особо помогло, далее обнаружили описторхоз и слабоположительный (0,4) австралийский антиген (ДНК отрицательно), пролечил описторхоз, далее на ФГС недостаточность кардии, хронический гастродоуденит, желчь в желудке, в течении последних трех месяцев в желчном застой (сланж 1 степени), АСТ, АЛТ, и иные печеночные индексы в норме, принимаю урсосан (на фоне его незначительное повышение биллирубина), ДНК гепатита В отрицательно до сих пор. Крометого из анализов в январе 2014г. фиброскан Ф2 (8,5) в июле Ф0 (5,5), но печень растет в январе 13,6 см, в июле 14,6 см (возможно конечно обилие лекарств влияет) врачи говорят что проблемы с желчным и психикой (ВСД), мол наведите порядок в голове меня мучают)) бессонница (временами сплю по 2-3 часа, временами по 5-6 просыпаясь по 2-4 раза за ночь. Кроме того с утра и до вечера толи жжет, толи слегка болит под правой лопаткой и непонятные ощущение под правым ребром в 8-10 от солнечного сплетения, изредка отрыжка воздухом. Больше всего напрягает бессонница и ощущения под лопаткой, последнее время стали дергаться мышцы понемногу, что так же мешает заснуть. Да забыл сказать у меня еще 4мм грыжа шейного позвонка С5.

Посоветуйте может дообследоваться, или как посоветовал один из врачей жить с чем есть, принимая урсосан, тыквеол, делая тюпажи, и фитотерапию))).

Да от нервов я принимал вальдоксан, неплохо работает грандаксин, сейчас пью только урсосан.
С уважением, Владимир.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это похоже на алкогольный панкреатит.Стул какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти к грамотному врачу-психотерапевту.Можно заподозрить алкогольный панкреатит, но в большей степени Вы описываете именно психическое расстройство, осложнением которого и являются все Ваши жалобы.От нервов, что Вы принимали, это все не правильно.Почитайте http://rvnd.ru/trevozhnye/