Мария :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3 Сообщений: 140 |
oleg :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 6 Сообщений: 37 |
Ирина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3 Сообщений: 40 |
Евгений :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 36 |
Наталья :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 5 Сообщений: 32 |
Валерия :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 8 Сообщений: 28 |
Ольга :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 9 Сообщений: 27 |
Алиса :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4 Сообщений: 27 |
Андрей :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 5 Сообщений: 26 |
Олеся :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3 Сообщений: 26 |
Татьяна
Муж., 9 лет. москва |
Здравствуйте! Помогите с назначением лечения. Сдали анализ на дисбактериоз ребенку 9 месяцев. Врач назначает Секстафаг. Верно ли? http://s06.radikal.ru/i179/1605/8a/130ae2366fa0.jpg Большое спасибо! |
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Этот анализ не имеет большого клинического значения.
Время создания: 07 Мая 2016 09:32 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
До года становление микрофлоры. Этот анализ абсолютно бесполезен.
Время создания: 07 Мая 2016 10:40 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У ребенка klebsiella надо лечить, если есть симптомы заболевания. В какой форме эта инфекция протекает у вашего ребенка?
Время создания: 07 Мая 2016 20:49 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач онкоуролог, андролог
Сдайте анализ повторно.
Время создания: 15 Мая 2016 16:05 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |