ХОЛЕЦИСТИТ
№821272 Холецистит
Николай Муж., 29 лет. Украина Киев
11.11.2014 11:54
Здравствуйте! недавно делал узи брюшной полости и у меня обнаружили холецистит , посоветуйте как быть и чем лечить
вот выводы по узи http://s03.radikal.ru/i176/1411/9e/e53f96c7e0bc.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?
Время создания: 11 Ноября 2014 16:14
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Николай, ЭТО пишут на НОРМУ!
Время создания: 11 Ноября 2014 18:43
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 11 Ноября 2014 19:21
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите конкретные жалобы. По обследованию - норма.
Если нет жалоб, зачем проводилось обследование?
Время создания: 11 Ноября 2014 20:23
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с предыдущим консультантом.
Время создания: 20 Ноября 2014 21:03