ЗАМЕНА ИРРИНГОСКОПИИ
№825641 Замена иррингоскопии
Татьяна Жен., 43 лет. Россия Королев МО
01.12.2014 07:50
Здравствуйте. Я женщина 43 года. Уже месяц обследуюсь у гастроэнтеролога по поводу болей в правой части живота. Боли в подреберье и внизу справа. По гинекологии ничего не нашли. Желчный пузырь и аппендицит удалены. УЗИ внутренних органов, МРТ печени и поджелудочной, общий анализ крови, мочи и развернутая биохимия все в норме. Подозрения на проблемы с кишечником. Анализ кала:
Мыш. волокна с исчерченн. ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ
М. волокна без исчерченн. ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ
Соединительная ткань отсутствует
Жир нейтральный ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Жирные кислоты ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
Соли жирных кислот В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Раст. клетчатка неперев. В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Раст. клетчатка перевар. В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Крахмал внутриклеточный отсутствует
Крахмал внеклеточный отсутствует
Иодофильная флора норм. ед. в преп.
Иодофильная флора патол. отсутствует
Кристаллы отсутствуют
Слизь В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Эпителий цилиндрический в п/зр. ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
В СЛИЗИ В НЕБОЛЬШОМ
КОЛИЧЕСТВЕ
Эпителий плоский ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ
КОЛИЧЕСТВЕ
Лейкоциты 0-2 в п/зр. В СЛИЗИ ДО 5-8 В П/ЗР
Эритроциты в п/зр. отсутствуют
Простейшие отсутствуют
Яйца гельминтов отсутствуют
Дрожжевые грибы отсутствуют
Назначили колоноскопию, но из-за сильных спаек после аппендицита смогли посмотреть только 40 см. Там без патологий. Назначили ирингоскопию. Но у меня склонность к тахикардиям. Чем можно заменить это обследование? Диагноз так и не поставлен. Боли остаются. Заранее спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом склонность к тахикардии (к какой?) препятствует проведению иригоскопии?
Время создания: 01 Декабря 2014 12:10
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сайте кальпротектин.Боли скорее всего из-за спаек.
Время создания: 01 Декабря 2014 17:39