НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ
№826590 Не могу разобраться
Ирина Жен., 30 лет. Россия Тольятти
04.12.2014 22:44
Здравствуйте. После родов кесарево сечение и долгого ношения ребенка на руках (родилась тяжелая 4300) через год стало колоть в области сердца.. После ныть под лопаткой, сейчас отдает в руку и периодически в живот (все слева) . Анализы в норме.. Кишечник желудок печень почки поджелудочная обследованы тож норма... Мрт показало грудной остеохондроз.. Но почему болит слева в области кишечника тогда? От дизбактериоза пролечилась антибиотиками, массаж, мануальная терапия не дали особого результата.. Недавно пошла на иглоукалывание (колит в верхнюю часть позвоночника, стало легче.. Но сейчас простыла временно не хожу на иглоукалывание и опять колит в сердце, под левой лопаткой в плече левой руки ноет и ноет-покалывает слева посередине живота в области кишечника... Куда еще можно обратиться??? Эхо и экг норма

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обратитесь к терапевту
Время создания: 05 Декабря 2014 08:16
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
к неврологу.
Время создания: 05 Декабря 2014 18:55
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на СРК (см.). Напишите как обследовали кишечник и все заключения.
Время создания: 05 Декабря 2014 20:34