ХОЛИЦЕСТИТ
№829181 Холицестит
Роман Муж., 28 лет. Новороссия Одесса
19.12.2014 10:52
Здравствуйте. Начались боли в правом подреберье. Сдал анализ крови. Все в порядке. Сделал узи. Поставили диагноз хронический холицестит. Врач сказала что все из за проблем с позвоночником. Правда не до конца все понял. Могли бы вы разрумянить подробней, как проблемы с позвоночником могут влиять на желчный?Если вылечить позвоночник пройдут ли боли? Как с этим жить, как питаться, можно ли вылечить полностью хронический холицестит?
P.S. В конце сказала что надо быть добрей. С чего она взяла что я злой? Разве черты характера могут на прямую влиять на состояния здоровья?
P.S.S. Извиняюсь за качество снимков, сканера не было под рукой.
http://s019.radikal.ru/i637/1412/70/705196b4d4e8.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1412/8a/109b019c1509.jpg
http://i077.radikal.ru/1412/44/043657c52689.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все анализы в норме.Боли опишите(какие,с чем связаны,частота и длительность возникновения,после чего проходят).
Время создания: 19 Декабря 2014 19:24