ГАСТРИТ 10 МЕСЯЦЕВ И БОЛИ В БОКУ.
№830968 Гастрит 10 месяцев и боли в боку.
Карина Жен., 31 лет. Спб
29.12.2014 16:10
Здравствуйте!
В апреле месяце начал беспокоить гастрит, сделала фгдс - диагноз Антральный гастрит. Сначала выписали лечение на месяц: бускопан, омез, де-нол. Пропила, легче не стало. за 2 месяца сбросила 5 кг. Потом я пила 1 месяц ганатон, потом опять было лечение бускопан-омез, затем пропила тримедат... никаких облегчений не было. С конце сентября сделала фгдс повторно - антральный гастрит плюс заброс желчи. назначили ганатон и желчегонные. не помогло. в итоге последний месяц я пила по назначению: бускопан, нольпаза, хофитол, ганатон, креон. Толку опять никакого... при этом 3 последних месяца сижу на успокоительных.. сейчас на Тенотене. Всё это время и даже больше... с прошлого ноября мучают боли в боку (где аппендицит). Анализы кала, крови, мочи в норме. пцр норма, кальпротектин норма. по узи только загиб желч-их путей. По гинекологии тоже всё хорошо. С этими болями я не могу поднимать вещи тяжелее 4-х кг, не могу заниматься спортом, болит не зависимо от приёма пищи...
Помогите, подскажите что делать дальше!!!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма и лечения не требует!!!Осмотр невролога.
Время создания: 30 Декабря 2014 17:45