ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№832719 гистологическое исследование
юлия Жен., 37 лет. россия омск
здравствуйте!получила результаты,а к врачу только 15.помогите разобраться с диагнозом биопсии из желудка и полипа. морфологические признаки гиперплазии покровно-ямочного эпителия регенераторного типа на фоне воспаления умеренной степени,неравномерного склероза собственной пластинки слизистой,гиперплазии гладкомышечных клеток.морфологические признаки хеликобактерной колонизации преимущественно неадгезивными формами.достоверных морфологических признаков полипа нет.данная морфологическая картина возможна в период репарации эрозивного дефекта. заранее спасибо.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
признаков полипа нет. выявлены признаки эрозивного гастрита.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
небольшое воспаление.ФГДС напишите.