НУЖНА ПОМОЩЬ
№835149 Нужна помощь
Евгения Жен., 27 лет. Россия Бийск
22.01.2015 11:10
Здравствуйте! Моей дочери 8 лет. На УЗИ написали заключение:
ЭХОпризнаки стеатоза печени, липодистрофия поджелудочной железы, увеличение желчного пузыря и его загиб. Дочка весит 41кг, рост 128см. Гастроэнтеролог в отпуске, педиатр временно отсутствует. Это очень опасно? Что это вообще такое?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на признаки ожирения, отсутствие гигиены питания.
Время создания: 22 Января 2015 21:50
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию,консультация эндокринолога.
Время создания: 23 Января 2015 19:21