ГЕПАТОЗ
№835178 Гепатоз
Виталий Муж., 25 лет. Минск
22.01.2015 13:10
здравствуйте. Помогите разобраться со следующим вопрос. у меня во время болезни обнаружили жировой гепатоз ( по узи). по биохимическому анализу крови один врач сказал что виден гепатит. но я сдавал кровь на гепатит B, С. И результат - отрицательные. может ли быть все равно гепатит( например неинфекционный). Анализ биохим. прикрепляю
http://s018.radikal.ru/i507/1501/70/90abe2d658ff.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, "неинфекционный гепатит". Подозрение на стеатогепатит (см.)
Время создания: 22 Января 2015 21:10
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатоз это когда трансаминазы в норме,а у Вас повышены.Значит это гепатит.Возможно стеатогепатит.
Время создания: 23 Января 2015 19:17