НЕПРОХОДИМОСТЬ
№840324 непроходимость
Tani Муж., 31 лет. Ukraine Kiev
14.02.2015 18:26
Мужчина - 30 лет. Последние три месяца при минимальном количестве еды через 15-20 мин чувство сильного переполнения в верхних областях живота, боли выше левее пупка, сильная слабость тела и ужасны дискомфорт. Это длится примерно 3-4 часа после еды. Стула нет уже две недели (без преувеличения). Один раз был жидкий стул после приема большого количества слабительных. Аппетит есть постоянно, ем каждый день, но не много ибо не хочется этих состояний. Обследование сделали все возможные и невозможные (узи, гастроскопия, МРТ и тд) - негативные. Кровь негативная. Подскажите в чем может быть проблема.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что значит "негативные"?
Время создания: 14 Февраля 2015 23:38
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо делать рентген жкт (с барием) с динамическим исследованием кишечника. Покажет, где "застревает" пища. Если и этот результат будет негативный (норма) - возможно всё это на нервной почве.
Время создания: 15 Февраля 2015 10:23
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование напишите.
Время создания: 15 Февраля 2015 11:51