ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИ ДИАГНОЗ
№841973 Правильный ли диагноз
Карина Жен., 22 лет. Украина Днепр
22.02.2015 09:02
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если 2 года назад был перенесен острый панкреатит, и после этого боли в эпигастралии сохраняются в течение двух лет, после еды, но диагноз панкреатит врачи уже не сиавят, анализы в норме. Иногда может повышаться сое, и амилаза незначительно, при обострении болей, врачи говорят что это гастрит с повышеной кислотностью, был прставлен при фгдс, узи в норме. Может ли это болеть поджелудочная? Если диета соблюдается. Боль все равно не проходит..

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Карина, для предметного заочного обсуждения мне нужно гораздо больше информации. НО сразу скажу, что панкреатит сомнителен.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования (включая выписку про панкреатит) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Время создания: 22 Февраля 2015 17:43
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не описан характер болей,частота возникновения,связь с приёмом пищи.Стул какой?Обследование выложите.
Время создания: 22 Февраля 2015 19:25