ЧТО ЭТО????
№84229 Что это????
Екатерина Жен., 23 лет. Россия
02.01.2009 13:42
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина моей болезни и что это за болезнь? Постоянное чувство голода, ощущение "жидкости" в желудке, отрыжка газами, метеоризм, жидкий стул. И это изо дня в день. Врачи ставят диагнозы: реактивный панкреатит, дискенезия желчевыводящих путей, гиперпластический гастродоуденит....но лечение нисколько не помогает....УЗИ показывает что все в порядке, хотя желчный пузырь немного уплотнен и имеются признаки панкреатита. Заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если обычные врачи и исследования не открывают причину-меняйте диагностические подходы и врачей.В нашем центре осуществляется комплексный подход к диагностике и лечению на клеточном уровне с помошью информациооно-волновых методов.Прием по записи.
Время создания: 02 Января 2009 14:48
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Екатерина. Все ваши сиптомы укладываются в общее понятие "диспепсия" - букв. несварение. Причин для диспепсии может быть несколько. Попробуйте лечение методом гомеопатии. О нем см сайт homeo.su
Время создания: 02 Января 2009 15:55
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Екатерина, причину наиболее точно устанавливаем методом ВРТ(информация в ссылках), только по результатам назначим эффективное лечение(прежде Вам "лечили" симптомы)
Время создания: 08 Января 2009 17:48