РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№846632 результаты узи
Евгени Муж., 32 лет. Россия Астрахань
16.03.2015 14:24
Что это может быть? очень переживаю?.Что порекомендуете до похода к гастроэнтерологу?
http://s011.radikal.ru/i318/1503/11/04507a51cb21.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничего плохого.
Время создания: 16 Марта 2015 15:14
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего особенного нет. теперь надо идти с этими результатами к своему врачу, он сопоставит их с другими данными и определит дальнейшую тактику.
Время создания: 16 Марта 2015 16:34
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно думать о многих болезнях, но больше данных за жировой гепатоз. Недостаточно информации. Напишите ваши рост и вес, заключение врача, проводившего это УЗИ, анализы крови на билирубин, АСТ, АЛТ, вирусный гепатит В и С.
Время создания: 16 Марта 2015 16:42
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Каких-то острых проблем нет. Я советую сходить к хорошему терапевту, чтобы он разобрался в Ваших жалобах и тогда будет более ясно, что с Вами.
По тому, что предоставили Вы, можно лишь погадать на кофейной гуще.
Время создания: 17 Марта 2015 00:01
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
На очный прием к терапевту.
Время создания: 19 Марта 2015 09:51