СМЕШАННЫЙ ГАСТРИТ
№847047 Смешанный гастрит
Андрей Муж., 27 лет. Россия Черемхово
18.03.2015 11:53
Мне 26 лет раньше лет 12 назад ставили диагноз поверхностный гастрит . Недавно стал беспокоить желудок переодически сделал ФЭГДС и УЗИ почек и брюшной полости . По заключению УЗИ выявлено следующее ;Перегиб желчного пузыря ;Нефроптоз справа 1степени ;Удвоение ЧЛК слева .Позаключению ФЭГДС ;Недостаточность кардии привратника ,СМЕШАННЫЙ ГАСТРИТ .Как всё это лечится ? По возможности напишите лечение !!! Пожалуйста помогите !!! .В нашем городе нет гастроэнтеролога есть только терепевт

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение назначает врач в режиме очного контакта с больным.Если нет гастроэнтеролога, посетите терапевта или отправляйтесь в другой город, где есть нужный специалист.
Время создания: 18 Марта 2015 16:38
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Никак.Это норма.Жалобы напишите.
Время создания: 18 Марта 2015 17:25
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хороший терапевт может с этой ситуацией разобраться сам.
Я Вам советую почитать - http://www.rvnd.ru/srk/
Время создания: 18 Марта 2015 22:29