ХР.ЭНТЕРИТ

№847661 хр.энтерит
Вика Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте!Мне поставлен диагноз хр.энтерит,беспокоят постоянные боли в районе пупка,метеоризм,тошнота,часто поносы,головокружение.Выписали бифидумбактерин и омепразол.Улучшений нет.Подскажите лечение эффективное.Очень измучилась.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать копрограмму и кальпротектин.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите анализы и обследования, на основании которых поставили этот диагноз. На 90% этот диагноз связан с инфекцией в кишечнике и лечат инфекционисты.