ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№848907 Перегиб желчного пузыря
Елена Жен., 30 лет. Пятигорск
30.03.2015 10:26
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по заключению УЗИ диагностики брюшной полости.
Заключение: Эхо признаки уплотнения стенок и перегиба желчного пузыря. Размер 7,0×2,.0, Форма: Перегиб в теле. Мелкодисперсное содержимое в просвета ЖП: Нет. Конкременты:Нет

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма.
Время создания: 30 Марта 2015 18:00