КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ
№856272 Камни в желчном пузыре
Светлана Жен., 30 лет. омск
22.05.2015 11:05
Здравствуйте. Мне сделали абдоминальное УЗИ и по желчному пузырю следующие показания. Форма обычная, размер не увеличен, стенка уплотнена, застой определяется, конкременты не определяются. в полости гиперэхогенное включение до 8 мм без четкой узи тени. Сто это может быть? Неужели камень?

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Скорее всего это полип.
Время создания: 22 Мая 2015 15:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Камни - это конкременты. И они не определяются.
Время создания: 22 Мая 2015 16:07
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на полип желчного пузыря.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 22 Мая 2015 20:11
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию.
Время создания: 22 Мая 2015 20:58