СНИЖЕНИЕ МАССЫ ТЕЛА
№856484 снижение массы тела
Татьяна Жен., 45 лет. Муром
24.05.2015 12:08
здравствуйте! с середины прошлого года стала худеть, в целом на 8 кг и процесс не останавливается. На МРТ органов брюшной полости поликистоз печени (не эхинококк), застой желчи ( 1/2 объема). В начале апреля повысился билирубин до 42, остальные в норме,на гепатит в,с - отр., не знаю только про диастазу.в выписке диагноз малоактивный гепатит. хр. панкреатит.хр. холецистит. По ФЭГДС п поверхностный гастрит с хеликобактером, нормцид. после лечения то же, но гипоцид. Колоноскопия норма. Копрограмма не знаю, но частицы пищи бывают. Хочу кушатьчасто,ночью не сплю изза голода. на все гельминты отриц. назначено ганатон, урсосан, панкреатин. надо ли линекс после колоноскопии. на дисбактериоз не проверяли.запоров и явной диареи нет. надеюсь на помощь.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результат крови на АСТ, АЛТ, ГГТ, альбумин, гепатит В и С, заключение онколога по поводу поликистоза печени.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 25 Мая 2015 05:50
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,эластазу 1 кала,консультация эндокринолога.
Время создания: 25 Мая 2015 07:07