РЕЗКОЕ ПОХУДЕНИЕ И ИНТЕНСИВНОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№862798 Резкое похудение и интенсивное выпадение волос
Алеся Жен., 35 лет. Лисичанск
Скажите пожалуйста, с чем может быть связано резкое, быстрое похудение (за месяц на 10 кг - с 65 до 55кг) и очень сильно стали выпадать волосы? Терапевт прописала фолиевую кислоту и аевит. Можно ли принимать эти два препарата в комплексе? Анализы общие сдала (кровь, мочу) - все в норме.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может со стрессом,может с заболеванием.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушениигормонального фона.
Можно принимать эти два препарата в комплексе, но аевит до еды, а фолиевую кислоту - после.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблемы со щитовидной железой, паразитами,нервами.Надо тщательно смотреть очно.