ЗАПОРЫ
№862951 Запоры
Ксения Жен., 25 лет. Россия Оренбург
10.07.2015 13:18
Пожалуйста помогите, крик души!!!!! Ребенку 2,5 года. Уже 5 месяцев мучаемся с запорами. сменили 5 врачей. делали узи, сдавали сотню раз кал. ПОследний раз кал был в норме. Каких лекарств только не пили. Форлакс 4 месяца пьем. Дюфалак, нормазе, тыквеол, холосас, нормобакт, сорбит, креон, натальсид, хилак форте, йогулакт.. сама начала уже давать семя льна и семена укропа завариваю. Подскажите как нам нормализовать стул, как вернуться к нормальной жизни??

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Причина запора выявлена? Для исключения врожденной аномалии кишечника надо делать рентген (ирригографию).
-
-
-
-
-
-
----------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 10 Июля 2015 21:11
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что Вы называете запором?
Время создания: 11 Июля 2015 19:08