РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№865076 результаты УЗИ
Юлия Жен., 40 лет. Росия Тырныауз
24.07.2015 07:24
Здравствуйте доктор! У моего сына (11 лет) расширенный рисунок сосудистой сетки по передней стенке грудной клетки. В роду у нас у всех поверхностные сосуды, но ортопед все равно посоветовал сделать УЗИ брюшной полости и сдать кровь на билирубин. При рождении у сына был повышенный билирубин (родился с гемолитической болезнью по АВ0 несовместимости), 2 ЗПК, печень была увеличенна. Поэтому я забеспокоилась и сделала как посоветовал ортопед. Итак, результаты УЗИ: Нерезкое увеличение правой доли за счет КВР, контурная деформация желчного пузыря, повышение эхоплотности его стенок. Билирубин - 7,8. Скажите доктор у меня есть повод для беспокойства, и что посоветуете в этом случае? Заранее спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анорма.
Время создания: 24 Июля 2015 12:58
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Но есть склонность к холециститу. Не допускать резких нарушений правильного питания. Делать УЗИ 1 раз в год.
-
-
-
-
-
-
---------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 24 Июля 2015 16:34
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поводов для беспокойства по этому вопросу нет.
Время создания: 24 Июля 2015 19:55
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Напишите полностью протокол со всеми цифрами
Время создания: 24 Июля 2015 23:20