НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!
№868469 Нужна консультация!
Ирина Жен., 27 лет. Самара
15.08.2015 10:12
Здравствуйте. Нужна Ваша консультация. Попробую описать проблему в кратце..
Долгое время жила на нервозе, нервная система сейчас подорвана, проходила лечение у невролога, сейчас прохожу лечение у рефлексотерапевта. На нервах разболансировался весь организм (появилась тахикардия, перебои, заработала язву желудка, отсутствовал аппетит, похудела на 10кг, появились боли в позвоночнике, а точнее остеохондроз грудн.отд. позв-ка. Все анализы в норме, эхо, экг, холтер, щитавидка, все в пределах нормы. На данный момент один вопрос: могут ли возникать систолы из за проблем с желудком? Систолы бывает улавливаю в районе желудка, бывает трудно понять в груди или в желудке.. Пропила препараты: Омез (зимой), Денол (2мес назад), и Нольпаза (1мес назад)

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Грыжа пищевода может быть.
Время создания: 15 Августа 2015 14:26
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, это эпизоды экстрасистол, которые могут встречаться на фоне стресса или повышенного психоэмоционального напряжение, но возможно и то, что вы просто ощущаете биение брюшной части аорты или спазматические сокращение в области кишечника. Вам необходимо успокоиться, имеет смысл начать курсовое применение какого-либо успокаивающего препарата (коаксил, афобазол), продолжить лечение ЯБ желудка и остеохондроза и постараться скорректировать количество стресса в своей жизни
Время создания: 16 Августа 2015 17:04
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Могут быть экстрасистолы при болезнях пищевода и камнях в желчном пузыре.
Обследование: ФГДС и УЗИ вн. органов.
-
-
-
-
-
-
-----------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 16 Августа 2015 20:00