ХР.ХОЛЕЦИСТИТ.ПРИЗНАКИ ГЕПАТОМЕГАЛИИ
№868915 хр.холецистит.признаки гепатомегалии
Roza Mirzaeva Жен., 32 лет. россия москва
18.08.2015 11:25
Здравствуйте, 16.08.15 делала мрт брюшной полости. Заключение признаки гепатомегалии.хр.холецистит. беспокоит постоянная изжога,изжога на все в желудке и всегда в пищеводе,доходит до горла. Изжога даже от воды,когда ложусь спать,просыпаюсь,неважно поела или нет,хотя соблюдаю диету. Далее появился запах изо рта,раньше толькос утра,а теперь постоянно. Миндалины удалила,нос и зубы здоровые. Боли в правом и левом подреберье всегда. Стул то жидкий,чаще запор. В течение последнего года несварение пищи.отрыжки,вздутие постоянно. Недавно закончила курс лечения: ализол-д, креон-10000, урсодокс пью по 1 два раза в день, маалокс. Но эффекта нет. Гастроскопия:сфинктеры не сокращаются, загиб желчного пузыря. Что делать? Дайте квалифицированную консультацию!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на грыжу "пищеводную" (см. ГПОД). Нужно провести рентген пищевода и УЗИ исследование желчного пузыря с определением егосократимости.
-
-
-
-
-
-
-----------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 18 Августа 2015 20:17
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГЭРБ и СРК.Сделать ФГДС,кальпротектин.
Время создания: 19 Августа 2015 06:59