РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№869472 результаты узи
елена Жен., 35 лет. россия нижний новгород
21.08.2015 15:09
Здравствуйте, я сделала узи печени подскажите пожалуйста нормальные данные или нет: врач сказал печень не увеличена, толщина правой доли 95мм, левой доли 69мм. КВР 124мм. эхогенность средняя, структура однородная, сосудистый рисунок не изменен, воротная вена 11мм, холедох 4мм, внутрипеченочные желчные протоки не расширены.
Прочитала в интернете что толщина левой доли в норме 60мм, а у меня 69мм, не страшно ли это? Не цирроз это?
спасибо за ответ

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это не страшно. Цирроза нет. Такое изменение допустимо, если ваш вес более 70 кг.
-
-
-
-
-
-
-------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 21 Августа 2015 19:42
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Нормальные показатели узи, переживать не о чем
Время создания: 22 Августа 2015 10:36
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 22 Августа 2015 20:06