РЕЗУЛЬТАТЫ БИОПСИИ
№873573 Результаты биопсии
Alesya Жен., 28 лет. Москва
17.09.2015 16:08
Добрый день!
После плотного праздничного ужина ночью возникла резкая острая боль в левом подреберье, невозможно было глубоко вдохнуть. Через день провели УЗИ органов брюшной полости, все органы в норме, только немного увеличена была поджелудочная железа (структура ее в норме).
Еще через день сделали ФГС с биопсией.
Сейчас чувствую себя нормально, болей нет, но тяжесть после еды присутствует, стараюсь питаться, соблюдая диету.
Результаты анализов следующие:
Антральный отдел:
Лимфоидная инфильтрация – слабая
Активность – слабая
Атрофия – очаговая слабая
Кишечная метаплазия – нет
H.pylori – есть
Тело желудка:
Активность – минимальная
Атрофия – нет
H.pylori – единичные
Мелкоочаговые внутрислизистые геморрагии.
Хочу проконсультироваться, как вылечить это.
Не опасная ли ситуация с желудком?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный протокол фгдс.
Время создания: 17 Сентября 2015 20:47
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Я не уверен, что боль связана с внутренностями. А ТАКИМ протокол биопсии желудка будет у ПОЛОВИНЫ здоровых людей!
Кроме сканов данных обследования хотелось бы видеть полное описание жалоб! Если хотите, можете по скайпу позвонить рассказать. А можно и здесь. Где, как, когда, сколько минут -часов болело, сопутствующие симптомы? Что сейчас беспокоит?
Время создания: 18 Сентября 2015 09:28
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы четко напишите.
Время создания: 18 Сентября 2015 18:00