ПЕРИОДИЧЕСКАЯ РВОТА
№877984 периодическая рвота
Ира Жен., 31 лет. нурлат
13.10.2015 14:35
Здравствуйте. помогите, пожалуйста. ребенку 4 года. 3 го октября ночью вырвало 2 раза пищей, утром понос 3 раза, рвота очень обильная, водой. Было воскресенье, поехали в стационар, сказали раз нет температуры, давать только линекс плюс диета. Состояние нормализовалось.через 2 дня снова рвота ночью, потом 3 дня нормально, затем снова рвота, температура 38, моча на ацетон 3 плюса,кровь в норме. в больнице поставили систему, выписали смекту, диету, отпустили. На третий день опять рвота, понос, температуры нет, слабость, ребенок вялый, уснул в шесть вечера . вернулись в больницу, снова система, УЗИ брюшной полости - в норме, выписывают. Подскажите, пожалуйста, ведь это ненормально?уже не верится, что через несколько дней не повторится. какие сдать анализы, какое обследование пройти?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите заключение инфекциониста и  результат баканализа.
Время создания: 13 Октября 2015 15:20
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К инфекционисту.
Время создания: 13 Октября 2015 20:17
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос в сфере интересов инфекциониста.
Время создания: 14 Октября 2015 09:34
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно обратиться к инфекционисту или педиатру.
Время создания: 14 Октября 2015 15:05
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Общий анализ крови и мочи делали? Нет ли у ребенка запоров? Наблюдается у ребенка гиперактивность, нервозность, раздражительность?
Время создания: 21 Октября 2015 13:12