СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ
№883218 схема лечения
кристина Жен., 21 лет. россия нижний тагил
11.11.2015 11:43
Здравствуйте, у меня поверхностный гастрит деоуденит заброс желчи в желудок делала узи и фгс еще нашли хилакобактерию назначили схему лечения клацид 7 дней 2 раза в день
потом флемоксин 7 днй 2 раза в день 1000 мг и онтайм 2 раза в день 2 недели меня тошнит от флемоксина , скажите правильное лечение и стоит ли продолжать

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гастрит должен быть доказан морфологически. Пов гастрит это норма и никакого лечения не требуется. Это называется гастродуоденопатия.
Время создания: 11 Ноября 2015 18:39