ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕЧЕНИ
№887394 Диффузные изменения печени
Мария Жен., 67 лет. Москва
03.12.2015 11:22
Здравствуйте. Маме 67 лет, на УЗИ признаки диффузных изменений печени и безкаменного холецистита, а так же кисты в обеих почках. Хотелось бы узнать, что это за диффузные изменения печени, и как помочь организму? Мама купила Эссенциале форте, но я не уверена, что это эффективный БАД. Заранее спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возрастная норма.
Время создания: 03 Декабря 2015 15:35