ПОВЫШЕНОЕ ШОЕ
№887618 повышеное шое
Виктория Жен., 35 лет. Украина Ужгород
04.12.2015 12:46
Здраствуйте .Скажите пожалуйста у меня на протяжении 3-х лет СОЕ держится 19-20 ,все остальные анализы в норме.По УЗИ гемангиомы печени и ерозивный гастрит.Может ли это быть причиной высокого СОЕ.Благодарю.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет. Это может быть с-м ускоренного СОЭ. Обратитесь к гематологу.
Время создания: 04 Декабря 2015 17:05
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это может быть вариант нормы. Трактовка за терапевтом, гинекологом.
Время создания: 04 Декабря 2015 17:54
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет.
Время создания: 04 Декабря 2015 17:56