ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛЧНЫМ ПУЗЫРЕМ
№889005 Проблемы с желчным пузырем
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Мурманск
11.12.2015 11:28
Мне 31год.Было обострение гастрита несколько раз.Беспокоит тяжесть и иногда тупая боль в правом боку,внизу. Делала колоноскопию,УЗИ малого таза и брюшной полости,почек.Диагнозы: внутренний геморрой,эхо признаки деформации желчного пузыря,хр.некалькулезный холецистит,диффузные изменениям структуры поджелудочной железы. К гастроэнтерологу не попасть. Терапевт выписывает желчегонным сбор,который не помогает. В прошлом году пила Одестон,помогал,но гастрит от него обострился,бросила. Какие лекарства могут помочь,чтоб желчь нормально отходила и не раздувало живот?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой? Из всех перечисленных диагнозов есть только геморрой.
Время создания: 11 Декабря 2015 17:33
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Боли справа внизу живота не связаны с желчным пузырем (там аппендикс и яичники) - значит его и не надо лечить, несмотря на "плохое" УЗИ. Напишите полный текст и заключение колоноскопии.
Время создания: 11 Декабря 2015 21:37