РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№894015 результаты УЗИ
Евгений Муж., 37 лет. Арибаш
11.01.2016 10:15
Скажите пожалуйста о чем говорят результаты УЗИ органов БП и ЗП.
http://s017.radikal.ru/i427/1601/f7/600df4c7de2b.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1601/9d/0b92e5fe1b62.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 11 Января 2016 10:36
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Повышенная эхогенность поджелудочной железы говорит о том, что есть возрастные изменения в железе и желательно посидеть на диете
Время создания: 11 Января 2016 11:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такое могут написать на норму.
Время создания: 11 Января 2016 13:09
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 11 Января 2016 17:46
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Осмотр поджелудочной железы затруднен (осмотрена не полностью) из-за газов в брюшной полости. Надо повторить УЗИ поджелудочной железы после предварительной хорошей подготовки.
Время создания: 11 Января 2016 19:25
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В целом - норма. Но, это говорит о некой интоксикации организма (алкоголь, курение, некачественные продукты питания и т.д.). Нужно хотя бы исключить алкоголь и курение, если Вы это употребляете и более разумно относиться к питанию (хотя бы исключить фаст фуды).
В том числе - травма поджелудочной в любом случае даёт о себе знать.
Время создания: 13 Января 2016 10:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений.
Какое слово не понятно?
Время создания: 22 Января 2016 00:19