ЧТО ЗА АНАЛИЗЫ?
№8951 Что за анализы?
Елена Жен., 23 лет.
28.09.2007 20:48
Сейчас меня беспокоит только тошнота после еды. 2 недели назад, несколько дней держалась температура 37,5-38,5, других, больше ничего не беспокоило. Сдала анализ на биохимическое исследование крови: ALT-165, AST-157, ГГТ-105, остальные показатели в норме. Через 4 дня сдала повторный анализ, показатели те же только ALT, AST немного понизились. УЗИ брюшной полости: признаки хронического холецистита с явл. застоя. Анализ крови на гормоны: Т3 свободный 5,52 пг/мл. Анализ на серомаркеры вирусных гепатитов: HBsAg, анти-HBcorJgM, анти-HCV все отрицательные. С чем могут быть связаны высокие показатели анализов ALT, AST, ГГТ?

Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
Какой был биллирубин,фракции?Желтуха есть(кожи,склер)?Начните в\в капельное вливание 5%-400 глюкозы с аскорбиновой кислотой 5%-4мл,физ. р-р 400мл с вит в6 2мл, креон 10000 4р\д,ципрофлоксацин 500 2р\д 7 дн,
Время создания: 28 Сентября 2007 21:40
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это признаки повреждения печеночных клеток. Надо принимать гепатосол и аппарат Минитаг.
Время создания: 28 Сентября 2007 22:33