ЖЕЛУДУК.КИШЕЧНИК.НОЛЬПАЗА.АНТИБИОТИКИ.

№897419 Желудук.Кишечник.Нольпаза.Антибиотики.
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Вопрос к докторам и форумчанам столкнувшимся с подобными симктомами.Мучаюсь долгое время под вечер вздуваеться низ живота отдовало в левый яичник потом и в поясницу, все здавливолось и переодически простреливающая боль в области желудка и поджелудочной.Переодическая боль в желудки сминилось на постояную ноущую стоит только не покушать,причем кушать приходиться постоянно что бы делудок не был пустым.Начались проблемы со стулом 4 дня не ходила в туалет и на пятый вуаля внутри все начало крутить бродить и как следствие очень очень жидкий стул.Проходила узи внутренних органов дифузное изменение поджелудочной железы и узист сказал что вздут желудок , посоветовала сдать анализ на паразитов(гильминты,опесторхи,хелакобактер,аскориды ,токсакар).Сдала кровь из вены в лаборатории инвитро потвердился хилактобактер.Вообще иду к терапевту, кровь на общий анализ и из пальца взяли, мочу сдала.4.02 пойду на Фсг.Диагноз хронический гастрит.Назначили НОЛЬПАЗА 20мг *2 за 30 мин до еды три недели:ВО ВРЕМЯ ЕДЫ ПАНКРЕАТИН, амоксицилин 1000*2,кларитромицин 500мг2раза в день.Линекс форты 1 капсула в лень и вомбензин по 3 таблетки три раза в день.Вообщем 5000 отдала вывалила груду таблеток.Непредставляю как их столтко можно за день выпивать.Может кто прокоментирует мне правильность моего личения все ли идет правильно???И не будут ли одни лекарства подавлять другие?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Всё назначено правильно, если найдут язвочки в желудке. Поэтому до Фсг (ФГДС) антибиотики  (амоксицилин, кларитромицин) лучше не принимать. Если язвочки не подтвердятся лечение будет другое. Остальные лекарства нужно принимать.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пока нет биопсии желудка гастрит не доказан, а значит нет показаний к уничтожению хеликобактера. Вообще жалобы соответствуют СРК. Пройдите обследование кишечника.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очень похоже на психосоматическое расстройство которое проявляется в виде синдрома раздраженного кишечника - СРК
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может кто прокоментирует мне правильность моего личения все ли идет правильно???

- такая схема лечения существует. амоксицилин 1000*2,кларитромицин 500мг - назначены для уничтожения Холикобактер. Но имеются исследования, доказывающие на большом статистическом материале, что полная эрадикация Холикобактер почти в два раза увеличивает вероятность развития рефлюкс-эзофагита, пищевода Баррета и кардиоэзофагеальной аденокарциномы, а также то, что наличие Холикобактер в теле желудка снижает риск развития онкологических заболеваний кардиального отдела желудка.
Необходимо исключить СРК

И не будут ли одни лекарства подавлять другие?
- нет