ХЕЛИКОБАКТЕР
№901618 Хеликобактер
Динара Жен., 2 лет. Россия Уфа
17.02.2016 18:35
Здравствуйте! Прошла УЗИ и ФГДС. Обнаружили резко положительное наличие хеликобактеров в желудке +хронический панкреатит. Врач назначил лечение (приложила картинку). Хочу спрсоить, не много ли антибиотиков на курс лечения? меня настораживает это? Не причиню ли я еще больший вред организму. А вообще изначальная проблема из-за которой я обратилась к врачу: беспокоит ненормальный стул, как пластилин, трудносмываемый, темного цвета, с резким неприятным запахом.
Рецепты на лекарства:
http://s017.radikal.ru/i444/1602/3c/d555ff41a079.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, показаний к антибиотикм нет.
Проконсультируйтесь с другим врачом.
Покажите скан ЭГДС.
Время создания: 18 Февраля 2016 09:50
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биопсию брали? ФГДС выложите.
Время создания: 18 Февраля 2016 21:43