ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПОД ЛЕВОЙ ГРУДЬЮ
ляля Жен., 70 лет. ярославль ярославль
Гость (не зарегистрирован)
20.02.2016 23:24
Добрый день! Болит под левой грудью, отдает насквозь в спину, характер боли как вступило,пронзило, никаких других симптомов нет,ни тошноты, ничего, стул нормальный, в положение лежа проходят,не до конца, но меньше, ночью не болит,с утра тоже не болит, при движении болит одинаково, болит уже дня четыре, была у терапевта, отправили к неврологу, больше ничего не назначили. Как думаете стоит ли мне бежать быстро к гастроэнтерологу платно? Может ди это быть поджелудочная? Никогда не было не было с ней проблем, но очень их боюсь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



