КАЛЛ С КРОВЬЮ

№90339 Калл с кровью
Ольга Жен., 25 лет. РФ Москва
Здравствуйте! у меня к Вам 2 вопроса:
1.Сегодня обнаружила, что после дефекации было немного крови, и в калле заметила - тоже. Сижу на диете по "Протасову" и стул бывает 1 раз дня в 3-4 (запоры). С чем может-быть связано подобное явление и стоит ли беспокоиться?
2. Периодически (1раз в год) появляется острый геморрой. Мазь безорнил помогает. Но геморрой без кровотечений. Сейчас же все в порядке, но обнаружила кровь. До диеты, примерно пол года назад, начались острые боли в области желудка. При чем боли невыносимые, приступообразные. Альмогель не помогал, только спазган, но-шпа..как только прилягу - боль утихает через пол часа...Пропила курс Омеза, боли сократились до 1 раз в неделю, потом еще реже...но совсем не исчезли. Во время диеты приступов нет. Гастероскопию не делала. Месяц назад делала УЗИ брюшной и почек - обнаружили небольшие камешки в желчном. Что посоветуете? и может ли быть связано одно с другим (кровь в калле с желудком)? Стоит ли бить тревогу?
Спасибо!
p.s. если возможно-направьте ответ на эл.почту.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
1 ректороманоскопию сделайте.
2 Результаты УЗИ и Ваш рассказ говорят о том что Вам нужно системное восстановление.
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали, например, сможете ли приехать на курс лечения в Сочи?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В 25 лет камни в желчном и геморрой и Вы спрашиваете бить ли тревогу? Еще вчера.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, все это может быть связано.Необходимо комплексное обследование(метод ВРТ), чтобы установить точный диагноз и самое главное, его причину. Информация в ссылках на сайте. Обращайтесь