РУБИНОВЫЕ ПЯТНА
№905996 рубиновые пятна
сергей Муж., 26 лет. Саратов
11.03.2016 01:06
Здравствуйте. Есть подозрения на хронический панкреатит, среди симптомов нарушения стула, боли в животе, на узи структура не однородная и размеры в последнее время чуть больше чем обычно, но в пределах нормы. Хочу уточнить у меня среди родинок коричневых наблюдаются такие же по размеру только красные кружочки на спине и груди всего около 15. Еще большинство родинок появились с возрастом или это что-то другое не пойму... Красные пятна - это рубиновые пятна? Фото прилагаю
http://s020.radikal.ru/i705/1603/6b/b93cdeca527a.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это безобидная гемангиома. Надо смотреть ВСЕ данные на приеме у терапевта, гастроэнтеролога.
Время создания: 11 Марта 2016 10:10
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК больше похоже.
Время создания: 12 Марта 2016 12:33