ПРОСЬБА
№90717 Просьба
Елена Жен., 35 лет. Россия
24.01.2009 12:22
Здравствуйте. У меня к вам большая просьба разъясните заключение УЗИ. Диффузные изменения печени по типу жирового гипатоза. Хронический бескаменный холецистит. Дифузные изменения поджелудочной железы (липоматоз) Диффузные изменения почечных синусов по типу хр. пиелонифрита. Спасибо.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена.
Это заключение свидетельствует, что печень, желчевыводящие пути, поджелудочная железа и почки у вас страдают и нуждаются в помощи.
Время создания: 24 Января 2009 17:04