РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№908751 результат УЗИ
сергей Муж., 29 лет. россия Ростов на дону
24.03.2016 15:33
Добрый день помогите мне с результатом УЗИ.
http://s017.radikal.ru/i442/1603/bb/3db29a3ed35a.jpg[/IMG][/URL]

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это может быть вариант нормы, если нет других симптомов болезни поджелудочной железы или при избыточном весе.
Время создания: 24 Марта 2016 21:12
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 25 Марта 2016 07:15
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Норма.
Время создания: 25 Марта 2016 10:02