УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
№914666 УЗИ органов брюшной полости. Заключение.
Ирина Жен., 31 лет. Россия Самара
25.04.2016 14:11
Добрый день, расшифруйте, пожалуйста, и скажите, есть ли повод для беспокойства?
УЗИ признаки диффузных умеренных диффузных изменений в печени, диффузных изменений в поджелудочной железе по типу хронического панкреатита, кисты в области хвоста поджелудочной железы.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если по самочувствию и другим анализам обострения болезней печени и поджелудочной нет - ничего страшного - лечения не требуется.
Время создания: 25 Апреля 2016 20:37
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
А у вас есть жалобы?
Время создания: 25 Апреля 2016 21:07
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кисты в поджелудочной это осложнение панкреатита. Обратитесь очно к врачу.
Время создания: 26 Апреля 2016 07:22