КИСЛОТА ВО РТУ
№915910 Кислота во рту
Наталья Жен., 42 лет. Россия Калуга
02.05.2016 23:18
Прилетела из Таиланда и через два дня пошла кислота во рту через 15 минут после любого приема пищи. Пила омез, креон, аллохол, интетрикс линекс, ципрофлоксацин-ничего не помогает, кто говорит, что воспаление 12-перстной кишки, кто-холецистит, но лечение не приносит облегчение. Помогите-что это может быть и что еще можно пропить? Есть хронический панкреатит, но особо не беспокоит, алкоголь не пью, жирное, острое не ем. Раньше таких симптомов не было, узи все в норме. Кишку глотала, сказали идет заброс желчи в желудок, а почему не понятно.

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Вероятно, в Таиланде ели местную пищу. Сейчас у вас исжога. Теперь надо соблюдать строгую диету. Можно попить Тримедат по 200 мг 3 раза в день.
Время создания: 03 Мая 2016 11:59
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тримедат надо с Гевисконом (жидким) по 1чайн/л 4 р/сут. через час после еды. 10 дней. Если тримедат не поможет - Ганатон.
Время создания: 03 Мая 2016 20:53
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование проходили?
Время создания: 04 Мая 2016 07:31