ЧУВСТВО РАСПИРАНИЯ СЛЕВА В ЖИВОТЕ СРАЗУ ПОД РЕБРАМИ
№916058 Чувство распирания слева в животе сразу под ребрами
Иван Муж., 36 лет. Россия Ижевск
03.05.2016 22:02
Добрый день!
Прошу помочь с диагностикой моего недуга. В сентябре 2015 г. , ч так думаю, после копченого мяса, появился дискомфорт слева под ребрами, точнее чувство распирания и до сегоднешнего дня так и остается. Сдавал анализы кала, крови, мочи, узи, фгс. На последнем узи обнаружили перегиб жп и эховзвеси в нем. На последнем приеме врач сказала, что это из за перегиба жп не правильно работает подж железа и поэтому возникает дискомфорт. Выписала урсосан по 3 капсулы на ночь и дюспаталин с мезимом. После дюспаталина появилось покраснения и зуд под левой мышкой, пока не принимаю. Врач поставила диагноз на последнем приеме: жкб докаменная стадия, вторичный билионарнозависимый панкреатит. Аппетит всегда хороший, не тошнит, температуры нет, при пальпации живота боль не прощупывается, стул 1 раз в день или за два дня, почти всегда сформированный, но светлого цвета. В прошлом году пропил антибиотики, омез, денол. Увеличил дозу ферментов с 10000 до 20000 дискомфорт становится меньше. Сейчас принимаю урсосан и панзинорм. Мои анализы:
http://s019.radikal.ru/i600/1605/64/a7fb7c5c3ee0.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1605/9c/885876d12ec0.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1605/a3/6c4668615087.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1605/68/2ad4f5cd6cca.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1605/de/50935075203e.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1605/04/283d1dbf1552.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1605/f3/a19e7e37322a.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1605/9e/44caf0cff192.jpg
Помогите пазобраться что со мной.
Спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть какой-то гепатит и эрозивный дуоденит. Данных за панкреатит и ЖКБ нет . Сдайте маркеры гепатитов,ПТИ.
Время создания: 04 Мая 2016 07:16