БОЛЬ ОКОЛО ПУПКА СЛЕВА ОТДАЮЩАЯ В ПАХ
№917100 Боль около пупка слева отдающая в пах
Ирина Жен., 32 лет. Россия Тольятти
10.05.2016 18:15
Здравствуйте! Давно мучаюсь с жкт.Вот уже пол года меня беспокоит боль около пупка слева и вместе с ней болит в паху с лева. Что это может быть? Кишечник обследовала в 2013 г колоноскопия, 2015 рентген с барием. Ставили срк,гастродоуденит, бульбостаз, энтероколоноктоз, гипомоторная дискинезия тонкой и толстой кишки.много препаратов пропила не помню уже названия.. Какое то время было спокойно в животе.потом опять начались тянущие боли. Лечилась у гастроэнтеролога.анализ крови все в норме кроме гемоглабина-102, железо в биохимическом анализе крови- снижено. Недавно сдала анализы на бактерии нашли лямблии, пролечилась в 3 курса аллохол +интетрикс. Боли не уменьшаются.фгдс-норма, гинекология-норма,глистов не нашли( хотя около анального отверстия бывает зуд), проктолог- норма. От чего могут быть боли слева от пупка и слева в паху одновременно?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин.
Время создания: 11 Мая 2016 19:22
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Исключите гинекологическую патологию
Время создания: 18 Мая 2016 08:32