БОЛЬ В ГРУДИ

№921447 Боль в груди
Константин Муж., 26 лет. Россия Геленджик
Добрый день. Такая проблема. Появляется очень сильная боль в груди, даже отдает в зубы, но при этом не каждый день могу забыть про боль на 1-2 недели, потом 2-3 дня опять страдаю. Чтобы прошла боль мне достаточно выпить пару глотков воды и моментально все проходит, но через 20-30 минут боль опять появляется. От приема пищи не зависит.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажитесь врачу. Сделайте ЭКГ. Возможно, нужна консультация невролога.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если боль от приема пищи не зависит - вряд ли эта боль от пищевода или желудка. Обследовать сердце и позвоночник.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС, рентген желудка.