ХОЛЕСТЕРИН
№921696 Холестерин
Анна Жен., 32 лет. Москва
06.06.2016 17:10
Здравствуйте! После последнего УЗИ поставили диагноз: диффузные изменения поджелудочной железы и функциональное расстройство желчного пузыря по гипотоническому типу+полип 0,2см. Последний месяц ноющие боли постоянного характера в правом подреберье, пропила гепабене, полегчало, но ненадолго, от болей пью дюспаталин, но они до конца не уходят. Общий анализ крови в норме. Биохимию сдала-все в норме, кроме холестерина-6,04. Это счиается повышенный или нет? И что делать с болями? Можно ли от них избавится? Какое лечение рекомендуете?
Спасибо.
Жду ответа.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Холестерин повышен (норма 5,2). Но он не является причиной болей. Если после последнего узи прошло 3 месяца - повторить УЗИ, что бы понять причину изменения характера боли.
Время создания: 06 Июня 2016 21:35
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для начала нужно установить диагноз, и только потом думать о лечении. УЗИ в норме.
Время создания: 07 Июня 2016 21:51